egor_23

Category:

Новая Дума 2

Новая Дума 1 Депутаты, избранные по одномандатным округам

Республика Адыгея (Адыгея) — Адыгейский одномандатный избирательный округ № 1 — Резник, Владислав Матусович

  1. Республика Алтай — Алтайский одномандатный избирательный округ № 2 — Птицын, Роман Викторович
  2. Республика Башкортостан — Уфимский одномандатный избирательный округ № 3 — Качкаев, Павел Рюрикович
  3. Республика Башкортостан — Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4 Марданшин, Рафаэль Мирхатимович
  4. Республика Башкортостан — Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5 Аиткулова, Эльвира Ринатовна
  5. Республика Башкортостан — Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6 Шайхутдинов, Рифат Габдулхакович
  6. Республика Башкортостан — Салаватский одномандатный избирательный округ № 7 Байгускаров, Зариф Закирович
  7. Республика Башкортостан — Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 8 Гильмутдинов, Динар Загитович
  8. Республика Бурятия — Бурятский одномандатный избирательный округ № 9 Дамдинцурунов, Вячеслав Анатольевич
  9. Республика Дагестан — Северный одномандатный избирательный округ № 10 Гаджиев, Абдулхаким Кутбудинович
  10. Республика Дагестан — Центральный одномандатный избирательный округ № 11 Гаджиев, Мурад Станиславович
  11. Республика Дагестан — Южный одномандатный избирательный округ № 12 Гасанов, Джамаладин Набиевич
  12. Республика Ингушетия — Ингушский одномандатный избирательный округ № 13 Татриев, Муслим Барисович
  1. Кабардино-Балкарская Республика — Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ № 14 Шхагошев, Адальби Люлевич
  2. Республика Калмыкия — Калмыцкий одномандатный избирательный округ № 15 Башанкаев, Бадма Николаевич
  3. Карачаево-Черкесская Республика — Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 16 Узденов, Джашарбек Борисович
  4. Республика Карелия — Карельский одномандатный избирательный округ № 17 Пивненко, Валентина Николаевна
  5. Республика Коми — Сыктывкарский одномандатный избирательный округ № 18 Михайлов, Олег Алексеевич
  6. Республика Крым — Симферопольский одномандатный избирательный округ № 19 Черняк, Алексей Юрьевич
  7. Республика Крым — Керченский одномандатный избирательный округ № 20 Бахарев, Константин Михайлович
  8. Республика Крым — Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 21 Бабашов, Леонид Иванович
  9. Республика Марий Эл — Марийский одномандатный избирательный округ № 22 Казанков, Сергей Иванович
  10. Республика Мордовия — Мордовский одномандатный избирательный округ № 23 Оглоблина, Юлия Васильевна
  11. Республика Саха (Якутия) — Якутский одномандатный избирательный округ № 24 Аммосов, Пётр Револьдович
  12. Республика Северная Осетия — Алания — Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ № 25 Таймазов, Артур Борисович
  13. Республика Татарстан — Приволжский одномандатный избирательный округ № 26 Вольфсон, Илья Светославович
  14. Республика Татарстан — Московский одномандатный избирательный округ № 27 Гильмутдинов, Ильдар Ирекович
  15. Республика Татарстан — Нижнекамский одномандатный избирательный округ № 28 Морозов, Олег Викторович
  16. Республика Татарстан — Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ № 29 Когогина, Альфия Гумаровна
  17. Республика Татарстан — Альметьевский одномандатный избирательный округ № 30 Ягафаров, Азат Фердинандович
  18. Республика Татарстан — Центральный одномандатный избирательный округ № 31 Нуриев, Марат Абдулхаевич
  19. Республика Тыва — Тывинский одномандатный избирательный округ № 32 Сарыглар, Айдын Николаевич
  20. Удмуртская Республика — Удмуртский одномандатный избирательный округ № 33 Исаев, Андрей Константинович
  21. Удмуртская Республика — Ижевский одномандатный избирательный округ № 34 Гарин, Олег Владимирович
  22. Республика Хакасия — Хакасский одномандатный избирательный округ № 35 Сокол, Сергей Михайлович
  23. Чеченская Республика — Чеченский одномандатный избирательный округ № 36 Делимханов, Адам Султанович
  24. Чувашская Республика — Чувашия — Канашский одномандатный избирательный округ № 37 Аксаков, Анатолий Геннадьевич
  25. Чувашская Республика — Чувашия — Чебоксарский одномандатный избирательный округ № 38 Салаева, Алла Леонидовна
  26. Алтайский край — Барнаульский одномандатный избирательный округ № 39 Бессарабов, Даниил Владимирович
  27. Алтайский край — Рубцовский одномандатный избирательный округ № 40 Прусакова, Мария Николаевна
  28. Алтайский край — Бийский одномандатный избирательный округ № 41 Прокопьев, Александр Сергеевич
  29. Алтайский край — Славгородский одномандатный избирательный округ № 42 Лоор, Иван Иванович
  30. Забайкальский край — Читинский одномандатный избирательный округ № 43 Скачков, Александр Анатольевич
  31. Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ № 44 Григорьев, Юрий Иннокентьевич
  32. Камчатский край — Камчатский одномандатный избирательный округ № 45 Яровая, Ирина Анатольевна
  33. Краснодарский край — Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 Первышов, Евгений Алексеевич
  34. Краснодарский край — Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47 Ламейкин, Дмитрий Викторович
  35. Краснодарский край — Славянский одномандатный избирательный округ № 48 Демченко, Иван Иванович
  36. Краснодарский край — Туапсинский одномандатный избирательный округ № 49 Алтухов, Сергей Викторович
  37. Краснодарский край — Сочинский одномандатный избирательный округ № 50 Затулин, Константин Фёдорович
  38. Краснодарский край — Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 51 Езубов, Алексей Петрович
  39. Краснодарский край — Армавирский одномандатный избирательный округ № 52 Дорошенко, Андрей Николаевич
  40. Краснодарский край — Каневской одномандатный избирательный округ № 53 Лоцманов, Дмитрий Николаевич
  41. Красноярский край — Красноярский одномандатный избирательный округ № 54 Швыткин, Юрий Николаевич
  42. Красноярский край — Центральный одномандатный избирательный округ № 55 Дроздов, Александр Сергеевич
  43. Красноярский край — Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56 Зубарев, Виктор Владиславович
  44. Красноярский край — Енисейский одномандатный избирательный округ № 57 Веллер, Алексей Борисович
  45. Пермский край — Пермский одномандатный избирательный округ № 58 Шубин, Игорь Николаевич
  46. Пермский край — Чусовской одномандатный избирательный округ № 59 Водянов, Роман Михайлович
  47. Пермский край — Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60 Скриванов, Дмитрий Станиславович
  48. Пермский край — Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 61 Ивенских, Ирина Валентиновна
  49. Приморский край — Владивостокский одномандатный избирательный округ № 62 Щербаков, Александр Владимирович
  50. Приморский край — Артемовский одномандатный избирательный округ № 63 Новиков, Владимир Михайлович
  51. Приморский край — Арсеньевский одномандатный избирательный округ № 64 Николаева, Виктория Викторовна
  52. Ставропольский край — Ставропольский одномандатный избирательный округ № 65 Кузьмин, Михаил Владимирович
  53. Ставропольский край — Невинномысский одномандатный избирательный округ № 66 Тимофеева, Ольга Викторовна
  54. Ставропольский край — Кавминводский одномандатный избирательный округ № 67 Казакова, Ольга Михайловна
  55. Ставропольский край — Георгиевский одномандатный избирательный округ № 68 Бондаренко, Елена Вениаминовна
  56. Хабаровский край — Хабаровский одномандатный избирательный округ № 69 Гладких, Борис Михайлович
  57. Хабаровский край — Комсомольский одномандатный избирательный округ № 70 Симигин, Павел Владимирович
  58. Амурская область — Амурский одномандатный избирательный округ № 71 Логинов, Вячеслав Юрьевич
  59. Архангельская область — Архангельский одномандатный избирательный округ № 72 Спиридонов, Александр Юрьевич
  60. Архангельская область — Котласский одномандатный избирательный округ № 73 Вторыгина, Елена Андреевна
  61. Астраханская область — Астраханский одномандатный избирательный округ № 74 Огуль, Леонид Анатольевич
  62. Белгородская область — Белгородский одномандатный избирательный округ № 75 Скруг, Валерий Степанович
  63. Белгородская область — Старооскольский одномандатный избирательный округ № 76 Скоч, Андрей Владимирович
  64. Брянская область — Брянский одномандатный избирательный округ № 77 Валуев, Николай Сергеевич
  65. Брянская область — Унечский одномандатный избирательный округ № 78 Алексеенко, Николай Николаевич
  66. Владимирская область — Владимирский одномандатный избирательный округ № 79 Игошин, Игорь Николаевич
  67. Владимирская область — Суздальский одномандатный избирательный округ № 80 Аникеев, Григорий Викторович
  68. Волгоградская область — Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81 Волоцков, Алексей Анатольевич
  69. Волгоградская область — Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82 Гимбатов, Андрей Петрович
  70. Волгоградская область — Михайловский одномандатный избирательный округ № 83 Плотников, Владимир Николаевич
  71. Волгоградская область — Волжский одномандатный избирательный округ № 84 Савченко, Олег Владимирович
  72. Вологодская область — Вологодский одномандатный избирательный округ № 85 Артамонова, Валентина Николаевна
  73. Вологодская область — Череповецкий одномандатный избирательный округ № 86 Канаев, Алексей Валерианович
  74. Воронежская область — Воронежский одномандатный избирательный округ № 87 Пономарёв, Аркадий Николаевич
  75. Воронежская область — Правобережный одномандатный избирательный округ № 88 Чижов, Сергей Викторович
  76. Воронежская область — Аннинский одномандатный избирательный округ № 89 Марков, Андрей Павлович
  77. Воронежская область — Павловский одномандатный избирательный округ № 90 Гордеев, Алексей Васильевич
  78. Ивановская область — Ивановский одномандатный избирательный округ № 91 Смирнов, Виктор Владимирович
  79. Ивановская область — Кинешемский одномандатный избирательный округ № 92 Кизеев, Михаил Владимирович
  80. Иркутская область — Иркутский одномандатный избирательный округ № 93 Щапов, Михаил Викторович
  81. Иркутская область — Ангарский одномандатный избирательный округ № 94 Красноштанов, Антон Алексеевич
  82. Иркутская область — Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95 Тен, Сергей Юрьевич
  83. Иркутская область — Братский одномандатный избирательный округ № 96 Якубовский, Александр Владимирович
  84. Калининградская область — Калининградский одномандатный избирательный округ № 97 Колесник, Андрей Иванович
  85. Калининградская область — Центральный одномандатный избирательный округ № 98 Оргеева, Марина Эдуардовна
  86. Калужская область — Калужский одномандатный избирательный округ № 99 Коробова, Ольга Владимировна
  87. Калужская область — Обнинский одномандатный избирательный округ № 100 Скляр, Геннадий Иванович 

Error

default userpic
When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.