egor_23

Category:

Новая Дума 3

  1. Кемеровская область — Кемеровский одномандатный избирательный округ № 101 Горелкин, Антон Вадимович
  2. Кемеровская область — Прокопьевский одномандатный избирательный округ № 102 Исламов, Дмитрий Викторович
  3. Кемеровская область — Заводский одномандатный избирательный округ № 103 Федяев, Павел Михайлович
  4. Кемеровская область — Новокузнецкий одномандатный избирательный округ № 104 Максимов, Александр Александрович
  5. Кировская область — Кировский одномандатный избирательный округ № 105 Азимов, Рахим Азизбоевич
  6. Кировская область — Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ № 106 Валенчук, Олег Дорианович
  7. Костромская область — Костромской одномандатный избирательный округ № 107 Ситников, Алексей Владимирович
  8. Курганская область — Курганский одномандатный избирательный округ № 108 Ильтяков, Александр Владимирович
  9. Курская область — Курский одномандатный избирательный округ № 109 Харченко, Екатерина Владимировна
  10. Курская область — Сеймский одномандатный избирательный округ № 110 Германова, Ольга Михайловна
  11. Ленинградская область — Всеволожский одномандатный избирательный округ № 111 Журова, Светлана Сергеевна
  12. Ленинградская область — Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112 Яхнюк, Сергей Васильевич
  13. Ленинградская область — Волховский одномандатный избирательный округ № 113 Петров, Сергей Валериевич
  14. Липецкая область — Липецкий одномандатный избирательный округ № 114 Борцов, Николай Иванович
  15. Липецкая область — Левобережный одномандатный избирательный округ № 115 Тарасенко, Михаил Васильевич
  1. Магаданская область — Магаданский одномандатный избирательный округ № 116 Басанский, Антон Александрович
  2. Московская область — Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117 Фомичёв, Вячеслав Васильевич
  3. Московская область — Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118 Роднина, Ирина Константиновна
  4. Московская область — Коломенский одномандатный избирательный округ № 119 Чаплин, Никита Юрьевич
  5. Московская область — Красногорский одномандатный избирательный округ № 120 Колунов, Сергей Владимирович
  6. Московская область — Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121 Терюшков, Роман Игоревич
  7. Московская область — Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122 Майданов, Денис Васильевич
  8. Московская область — Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123 Панин, Геннадий Олегович
  9. Московская область — Подольский одномандатный избирательный округ № 124 Фетисов, Вячеслав Александрович
  10. Московская область — Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125 Пахомов, Сергей Александрович
  11. Московская область — Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126 Коган, Александр Борисович
  12. Московская область — Щелковский одномандатный избирательный округ № 127 Толмачёв, Александр Романович
  13. Мурманская область — Мурманский одномандатный избирательный округ № 128 Кусайко, Татьяна Алексеевна
  14. Нижегородская область — Нижегородский одномандатный избирательный округ № 129 Лесун, Анатолий Фёдорович
  15. Нижегородская область — Приокский одномандатный избирательный округ № 130 Лебедев, Евгений Викторович
  16. Нижегородская область — Автозаводский одномандатный избирательный округ № 131 Назарова, Наталья Васильевна
  17. Нижегородская область — Канавинский одномандатный избирательный округ № 132 Булавинов, Вадим Евгеньевич
  18. Нижегородская область — Борский одномандатный избирательный округ № 133 Кавинов, Артём Александрович
  19. Новгородская область — Новгородский одномандатный избирательный округ № 134 Кирьянов, Артём Юрьевич
  20. Новосибирская область — Новосибирский одномандатный избирательный округ № 135 Иванинский, Олег Иванович
  21. Новосибирская область — Центральный одномандатный избирательный округ № 136 Савельев, Дмитрий Иванович
  22. Новосибирская область — Искитимский одномандатный избирательный округ № 137 Аксёненко, Александр Сергеевич
  23. Новосибирская область — Барабинский одномандатный избирательный округ № 138 Игнатов, Виктор Александрович
  24. Омская область — Омский одномандатный избирательный округ № 139 Алёхин, Андрей Анатольевич
  25. Омская область — Москаленский одномандатный избирательный округ № 140 Смолин, Олег Николаевич
  26. Омская область — Любинский одномандатный избирательный округ № 141 Фадина, Оксана Николаевна
  27. Оренбургская область — Оренбургский одномандатный избирательный округ № 142 Аникеев, Андрей Анатольевич
  28. Оренбургская область — Бугурусланский одномандатный избирательный округ № 143 Димов, Олег Дмитриевич
  29. Оренбургская область — Орский одномандатный избирательный округ № 144 Заварзин, Виктор Михайлович
  30. Орловская область — Орловский одномандатный избирательный округ № 145 Пилипенко, Ольга Васильевна
  31. Пензенская область — Пензенский одномандатный избирательный округ № 146 Руденский, Игорь Николаевич
  32. Пензенская область — Лермонтовский одномандатный избирательный округ № 147 Самокутяев, Александр Михайлович
  33. Псковская область — Псковский одномандатный избирательный округ № 148 Козловский, Александр Николаевич
  34. Ростовская область — Ростовский одномандатный избирательный округ № 149 Тутова, Лариса Николаевна
  35. Ростовская область — Нижнедонской одномандатный избирательный округ № 150 Гетта, Антон Александрович
  36. Ростовская область — Таганрогский одномандатный избирательный округ № 151 Бурлаков, Сергей Владимирович
  37. Ростовская область — Южный одномандатный избирательный округ № 152 Кушнарёв, Виталий Васильевич
  38. Ростовская область — Белокалитвинский одномандатный избирательный округ № 153 Гончаров, Николай Александрович
  39. Ростовская область — Шахтинский одномандатный избирательный округ № 154 Стенякина, Екатерина Петровна
  40. Ростовская область — Волгодонской одномандатный избирательный округ № 155 Дерябкин, Виктор Ефимович
  41. Рязанская область — Рязанский одномандатный избирательный округ № 156 Красов, Андрей Леонидович
  42. Рязанская область — Скопинский одномандатный избирательный округ № 157 Хубезов, Дмитрий Анатольевич
  43. Самарская область — Самарский одномандатный избирательный округ № 158 Хинштейн, Александр Евсеевич
  44. Самарская область — Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159 Калашников, Леонид Иванович
  45. Самарская область — Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160 Казаков, Виктор Алексеевич
  46. Самарская область — Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161 Трифонов, Андрей Фёдорович
  47. Самарская область — Промышленный одномандатный избирательный округ № 162 Матвеев, Михаил Николаевич
  48. Саратовская область — Саратовский одномандатный избирательный округ № 163 Володин, Вячеслав Викторович
  49. Саратовская область — Балаковский одномандатный избирательный округ № 164 Панков, Николай Васильевич
  50. Саратовская область — Балашовский одномандатный избирательный округ № 165 Воробьёв, Андрей Викторович
  51. Саратовская область — Энгельсский одномандатный избирательный округ № 166 Стрелюхин, Александр Михайлович
  52. Сахалинская область — Сахалинский одномандатный избирательный округ № 167 Карлов, Георгий Александрович
  53. Свердловская область — Свердловский одномандатный избирательный округ № 168 Альшевских, Андрей Геннадьевич
  54. Свердловская область — Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 169 Ковпак, Лев Игоревич
  55. Свердловская область — Березовский одномандатный избирательный округ № 170 Чепиков, Сергей Владимирович
  56. Свердловская область — Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171 Захаров, Константин Юрьевич
  57. Свердловская область — Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172 Иванов, Максим Анатольевич
  58. Свердловская область — Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173 Муцоев, Зелимхан Аликоевич
  59. Свердловская область — Серовский одномандатный избирательный округ № 174 Шипулин, Антон Владимирович
  60. Смоленская область — Смоленский одномандатный избирательный округ № 175 Неверов, Сергей Иванович
  61. Смоленская область — Рославльский одномандатный избирательный округ № 176 Леонов, Сергей Дмитриевич
  62. Тамбовская область — Тамбовский одномандатный избирательный округ № 177 Журавлёв, Алексей Александрович
  63. Тамбовская область — Рассказовский одномандатный избирательный округ № 178 Поляков, Александр Алексеевич
  64. Тверская область — Тверской одномандатный избирательный округ № 179 Саранова, Юлия Владимировна
  65. Тверская область — Заволжский одномандатный избирательный округ № 180 Васильев, Владимир Абдуалиевич
  66. Томская область — Томский одномандатный избирательный округ № 181 Диденко, Алексей Николаевич
  67. Томская область — Обский одномандатный избирательный округ № 182 Соломатина, Татьяна Васильевна
  68. Тульская область — Тульский одномандатный избирательный округ № 183 Дзюба, Виктор Викторович
  69. Тульская область — Новомосковский одномандатный избирательный округ № 184 Школкина, Надежда Васильевна
  70. Тюменская область — Тюменский одномандатный избирательный округ № 185 Брыкин, Николай Гаврилович
  71. Тюменская область — Заводоуковский одномандатный избирательный округ № 186 Квитка, Иван Иванович
  72. Ульяновская область — Ульяновский одномандатный избирательный округ № 187 Кононов, Владимир Михайлович
  73. Ульяновская область — Радищевский одномандатный избирательный округ № 188 Третьяк, Владислав Александрович
  74. Челябинская область — Челябинский одномандатный избирательный округ № 189 Павлов, Владимир Викторович
  75. Челябинская область — Металлургический одномандатный избирательный округ № 190 Бурматов, Владимир Владимирович
  76. Челябинская область — Коркинский одномандатный избирательный округ № 191 Гартунг, Валерий Карлович
  77. Челябинская область — Магнитогорский одномандатный избирательный округ № 192 Бахметьев, Виталий Викторович
  78. Челябинская область — Златоустовский одномандатный избирательный округ № 193 Колесников, Олег Алексеевич
  79. Ярославская область — Ярославский одномандатный избирательный округ № 194 Лисицын, Анатолий Иванович
  80. Ярославская область — Ростовский одномандатный избирательный округ № 195 Грешневиков, Анатолий Николаевич
  81. Город Москва — Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196 Баженов, Тимофей Тимофеевич
  82. Город Москва — Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197 Попов, Евгений Георгиевич
  83. Город Москва — Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198 Хованская, Галина Петровна
  84. Город Москва — Люблинский одномандатный избирательный округ № 199 Толстой, Пётр Олегович
  85. Город Москва — Медведковский одномандатный избирательный округ № 200 Певцов, Дмитрий Анатольевич
  86. Город Москва — Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201 Разворотнева, Светлана Викторовна
  87. Город Москва — Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202 Саблин, Дмитрий Вадимович
  88. Город Москва — Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203 Нифантьев, Евгений Олегович
  89. Город Москва — Перовский одномандатный избирательный округ № 204 Буцкая, Татьяна Викторовна
  90. Город Москва — Преображенский одномандатный избирательный округ № 205 Вассерман, Анатолий Александрович
  91. Город Москва — Тушинский одномандатный избирательный округ № 206 Мажуга, Александр Георгиевич
  92. Город Москва — Ховринский одномандатный избирательный округ № 207 Белых, Ирина Викторовна
  93. Город Москва — Центральный одномандатный избирательный округ № 208 Леонов, Олег Юрьевич
  94. Город Москва — Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209 Румянцев, Александр Григорьевич
  95. Город Москва — Чертановский одномандатный избирательный округ № 210 Романенко, Роман Юрьевич
  96. Город Санкт-Петербург — Восточный одномандатный избирательный округ № 211 Романов, Михаил Валентинович
  97. Город Санкт-Петербург — Западный одномандатный избирательный округ № 212 Тетердинко, Александр Павлович
  98. Город Санкт-Петербург — Северный одномандатный избирательный округ № 213 Марченко, Евгений Евгеньевич
  99. Город Санкт-Петербург — Северо-Восточный одномандатный избирательный округ № 214 Драпеко, Елена Григорьевна
  100. Город Санкт-Петербург — Северо-Западный одномандатный избирательный округ № 215 Цед, Николай Григорьевич
  101. Город Санкт-Петербург — Центральный одномандатный избирательный округ № 216 Соловьёв, Сергей Анатольевич
  102. Город Санкт-Петербург — Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 217 Дмитриева, Оксана Генриховна
  103. Город Санкт-Петербург — Южный одномандатный избирательный округ № 218 Милонов, Виталий Валентинович
  104. Город Севастополь — Севастопольский одномандатный избирательный округ № 219 Лобач, Татьяна Георгиевна
  105. Еврейская автономная область — Еврейский одномандатный избирательный округ № 220 Петров, Александр Петрович
  106. Ненецкий автономный округ — Ненецкий одномандатный избирательный округ № 221 Коткин, Сергей Николаевич
  107. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ № 222 Завальный, Павел Николаевич
  108. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 223 Шувалов, Вадим Николаевич
  109. Чукотский автономный округ — Чукотский одномандатный избирательный округ № 224 Евтюхова, Елена Александровна
  110. Ямало-Ненецкий автономный округ — Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ № 225 Погорелый, Дмитрий Викторович

Error

default userpic
When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.