Category:

Бред....

Но самое главное — Белоруссия, да и Казахстан, они ведь всегда БЫЛИ ПОД ЧЬЕЙ-ТО ПЛЕТКОЙ, как я часто говорю. КТО-ТО НАМИ ПОНУКАЛ, КТО-ТО ПЫТАЛСЯ НА КОЛЕНИ ПОСТАВИТЬ. Особенно в Белоруссии. ВСЕ ЭТИ ВОЙНЫ - НЕ НАШИ ВОЙНЫ.
...
Потом Вторая мировая война, у нас — Великая Отечественная война. Полностью Белоруссию стерли с лица земли. ЭТО НЕ НАШИ БЫЛИ ВОЙНЫ. Мы тем не менее горя хлебнули"...

Молодец Лукашенко - войны «не наши», а победы – «наши»!